• Аллегри верит, что «Юве» оформит хет-трик

    05.06.15 23:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги чемпионов, в котором туринская команда сыграет с каталонской «Барселоной». Напомним, игра состоится 6-го июня в 21.45 (мск).

    Мы начинали с важной задачи добраться до четвертьфинала. Сейчас мы в финале, и необходимо стать первыми. Моя задача как тренера сделать команду, которая и до этого была очень мощной, еще сильнее.

    Месси, Неймар, Суарес... После полуфинала этот вопрос повторяют регулярно: «Как вы остановите их?» Надо сыграть очень умело, но при этом необходимо осознавать, что ничьей нам недостаточно, что мы должны забивать.

    Кто-то из нас «Ювентус» или «Барселона» сделают «золотой хет-трик». Надеюсь, это все же будем мы. Надо понимать, что легко это не получится. Руководить великими командами непросто, как бы это ни выглядело со стороны. Луис Энрике отлично работал с «Ромой», но это другой турнир, другая ситуация. Хотя даже тогда было понятно, что он правильно подходит к делу.

    Должна получиться великая игра, как это всегда бывает с финалами Лиги чемпионов. Нам потребуется немного удачи, но ее надо заслужить работой, передает слова Аллегри пресс-служба УЕФА.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров