• Ананидзе раскритиковал молодежь «Спартака» за отсутствие «огня в глазах»

    14.08.19 16:01

    Ананидзе раскритиковал молодежь «Спартака» за отсутствие «огня в глазах» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе раскритиковал молодых игроков команды. Критике подверглись Михаил Игнатов, Наиль Умяров и Максим Глушенков.

    – Когда я попадал в основу, было иначе. Сейчас ребята начинают тренироваться с первой командой, и складывается ощущение, будто они воспринимают это очень спокойно. Мол, так и должно быть. Считаю, это неправильно! Пусть ребята это прочитают, я и в лицо им говорил.

    Я когда-то оказался в одной команде с Титовым, Моцартом, Калиниченко, Павлюченко – и старался в три, в пять раз больше пахать, чтобы закрепиться! Не говорю, что нынешние молодые не стараются. Но не вижу огня в глазах, который должен быть при осознании того, что ты получил шанс, за которой надо цепляться. Помню: теряешь мяч, и тебе так пихают, что в следующий раз подобного не допустишь. Я заснуть не мог, когда узнал, что с основой буду тренироваться! Каждое занятие воспринимал как последнее. Сейчас есть талантливые ребята, но без огня в глазах не закрепятся. «Спартак» должен быть для них всем.

    К Бакаеву это не относится. Он как раз вернулся из аренды по-хорошему злой, иногда даже перебарщивает. Забил в Туле много, отдавал голевые, показывал высокий уровень. В «Спартаке» это сделать сложнее, но мы ему поможем. Я скорее про Игнатова, Умярова, Глушенкова – вот их это касается и других ребят, которые играют за «Спартак-2», а с нами тренируются, – цитирует Ананидзе официальный сайт красно-белых.

    После пяти туров чемпионата России «Спартак» занимает 7-е место с 8 очками. В Лиге Европы красно-белые одержали победу над «Туном» в первом матче (3:2), ответная игра пройдет завтра, 15 августа.

    Читайте также

    «Спартак» победил с разницей в два мяча, но что с правым флангом?

    Агент Перейры: «Спартак» так и не выходил на нас

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров