• Экс-полузащитник «Спартака» посоветовал клубу подписать Хабиба Нурмагомедова

    26.01.21 19:41

    Экс-полузащитник «Спартака» посоветовал клубу подписать Хабиба Нурмагомедова - фото

    Фото: ФК Анжи

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник красно-белых Джано Ананидзе поделился впечатлениями от игры в футбол с бойцом MMA Хабибом Нурмагомедовым и намекнул Георгию Джикие на возможность заиграть Хабиба за «Спартак».

    – Джика знал, что я в Дубае, мы с ним на связи. У «Спартака» выходные с 24 по 27 число. Джикия договорился с Хабибом сыграть, и позвал меня. Я согласился. Джика вписал меня в спартаковскую команду. Игрой это, конечно, сложно назвать. Подурачились, хи-хи, ха-ха и разошлись. На спокухе поиграли. Я очень удивился тому, как Хабиб играет в футбол. Знал, что он очень любит этот спорт. Но думал, что играет он не так хорошо, как говорит. А оказалось все не так. Хабиб очень круто играет, забил много голов. Сказал Джике: «У вас нападающего не хватает, Кокора ушел. Подписывайте Хабиба в «Спартак». В общем, познакомились, поиграли в футбол. Хабиб – отличный парень, – передает слова Ананидзе «Чемпионат».

    После октябрьского победного боя с Джастином Гэтжи Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении бойцовской карьеры. Он так и остался непобежденным в турнирах по ММА – у российского бойца 29 побед в 29 боях.

    Макгрегор вызвал Хабиба на бой после поражения от Порье

    Недавно Нурмагомедов выразил желание попробовать себя в профессиональном футболе. Боец не скрывает любви к этому виду спорта и дружит с форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду.

    На прошлой неделе «Спартак» продал нападающего Александра Кокорина в «Фиорентину». В текущем сезоне красно-белые занимают 3-е место в турнирной таблице после 19 туров РПЛ С 35 очками в активе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров