• Андрей Аршавин считает, что Малком не совсем подходит для тактической схемы, которую использует в «Зените» Сергей Семак

    28.02.20 18:30

    Андрей Аршавин считает, что Малком не совсем подходит для тактической схемы, которую использует в «Зените» Сергей Семак - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший игроки «Зенита», лондонского «Арсенала», сборной России Андрей Аршавин оценил возможности бразильца Малкома, который оправился от травмы и готовится играть за «Зенит», а также сказал, чего ждет от Александра Кокорина, перешедшего в «Сочи». 

    – На мой взгляд, Малком больше подходит для схемы 4-3-3, – отметил Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер». – Но «Зенит» играет 4-4-2, поэтому бразильцу придется как-то подстраиваться под партнеров. Менять свои качества. Или Сергею Семаку, тренеру «Зенита», варьировать схему. Так-то Малком – игрок классный, быстрый, с дриблингом, с ударом. Если он потащит за собой «Зенит» и будет звездой, за него отработают партнеры. А если у него не «пойдет», тут может случиться наоборот.   

    Что касается Саши Кокорина, то ничего спортивного в его уходе из «Зенита» в «Сочи», на мой взгляд, нет. Но раз уж так произошло, Саше надо проявлять себя, забивать, попадать в сборную. И я этого ему желаю. По тому, как Кокорин тренировался в «Зените» в межсезонье, он заслужил только хорошие отзывы. И, если трибуны не будут его, а также Павла Мамаева, оскорблять, как-то унижать, то у этих футболистов, думаю, все получится.


    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров