• Андрей Гордеев: Буду ли обращаться в РФС по поводу «Мордовии»? Надеюсь, все разрешится мирно

    РФПЛ

    26.04.16 23:38

    Андрей Гордеев: Буду ли обращаться в РФС по поводу «Мордовии»? Надеюсь, все разрешится мирно - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал, что покинул должность не из-за долгов по зарплате. 

    — Конечно, мне тоже должны. Но это нормальная ситуация. Ждем. Долги ведь не только по зарплате, но и по премиальным, бонусам. Буду ли обращаться в РФС? Пока слежу за развитием событий. Надеюсь, все разрешится мирно. Футболисты все понимают. Но таких ситуаций в профессиональном футболе не должно быть в принципе. Значит, что-то идет неправильно. Против тебя выходят профессионалы, а мы вместо развития обсуждаем долги. С другой стороны, непростая ситуация сейчас везде. Но доверие к руководству есть. Во все времена «Мордовия» свои обязательства выполняла.

    Самое страшное, что в «Мордовии» давались обещания рассчитаться по долгам до определенного числа. Но они не выполнялись. Потом еще раз называлась дата. И опять нет выплат. Это, конечно, вызывает негатив в коллективе. Лучше не надо обещать. Мы подождем сколько надо. Дело же не столько в деньгах, сколько в отношении. Мы все состоятельные и состоявшиеся люди. Каждый может подождать, но нужно знать сколько. И когда к тебе относятся таким образом, что одно за другим обещания не выполняются, это неправильно. В нашей профессиональной среде ты чего-то да стоишь. Можешь играть и тренировать не в «Мордовии», а в другом месте. Там, где это будет нужно. Расставаться и работать нужно профессионально. 

    Я открыт для предложений. У меня сейчас все хорошо, готов работать. И рассматривать любое предложение. Я ушел не из-за финансов. Мы просто расстались. Сначала были вопросы у меня, а потом… В общем, расстались, и назад уже все не вернуть, — цитирует Гордеева «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров