• Андрей Канчельскис: У «Сельты» есть проблемы в обороне, МЮ должен этим воспользоваться

    03.05.17 16:17

    Андрей Канчельскис: У «Сельты» есть проблемы в обороне, МЮ должен этим воспользоваться - фото

    Фото: UEFA.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» оценил шансы «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы с «Сельтой». Встреча пройдет в четверг в Испании. Начало в 22.05. 

    — Для «Манчестера» хорошо сыграть первый матч в гостях. Лига Европы их последний шанс попасть в Лигу чемпионов, ведь четвертое место в чемпионате они точно не займут. Поэтому никто не мешает им приложить все силы и пройти «Сельту». Для них это основная задача. У «Сельты» хороший подбор игроков впереди, но есть проблемы в обороне. Команда Моуринью должна этим воспользоваться. Уверен, тренер правильно донесет свою идею до игроков, — отметил Канчельскис. 

    — Тем не менее, «Манчестер» выиграл только 2 матча из 22 в еврокубках в Испании.

    — Если смотреть на это, то вообще не надо выходить на поле. Были, конечно, не самые удачные игры в Испании. Еще когда я играл за МЮ. Но на то были свои причины, за команды соперника выступало много иностранцев. Сейчас не надо обращать внимание. Время совсем другое.

    — То есть англичане, по вашему мнению, все-таки фаворит даже в первом матче?

    — Шансы 50 на 50. У Манчестера огромный опыт, Сельта же появляется тут редко. Поэтому у гостей будет преимущество, но испанцы постараются выйти на этот матч, как на последний. Поэтому может случиться сенсация. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров