• Андрей Кобелев: Кокорин — это потеря для «Динамо»

Премьер-лига. 6-й тур. Терек - Динамо - 1:1

21.08.15 22:25

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги выездного матча с «Тереком» (1:1). Отметим, что второй тайм бело-гоулбые провели в меньшинстве – Александр Кокорин заработал прямую красную карточку за удар головой соперника.

— Наверное, с учетом удаления можно сказать, что мы сохранили одно очко. Спасибо ребятам: работа, которую они проделали, дорогого стоит. Начало первого тайма было за «Тереком», потом мы переломили, забили гол и неплохо контролировали мяч. Удаление спутало все карты. Но ребята молодцы, такие игры и рождают команды.

Кокорин — это потеря для «Динамо». Все понимают, что его провоцировали. Но нельзя оставлять команду вдесятером. Можно еще понять, если это последний фол, который приносит очки, но… — сказал Кобелев в эфире канала «Наш футбол».