• Андрей Лунев: У нас рейс закрывался, а человек просто тянул время

    12.06.19 23:54

    Андрей Лунев: У нас рейс закрывался, а человек просто тянул время - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Зенита» и сборной России Андрей Лунев объяснил свое поведение в аэропорту Внуково. Футболист был задержан полицией после устроенного пьяного дебоша и отпущен после оплаты штрафа в 1000 рублей за мелкое хулиганство. 

    – Наверное, я отреагировал немного резко на сотрудника, потому что у нас рейс закрывался, нам надо было оплатить багаж, а человек просто тянул время. Я резко отреагировал, сказал, что надоело. У нас задача была уехать, и все. Мы никого не трогали, никому не мешали. Слово за слово, он тянул, тянул, и потом я просто на эмоциях... – заявил Лунев в интервью «Рен-ТВ». 

    Ранее сообщалось, что Лунев был задержан полицией в московском аэропорту Внуково после конфликта с сотрудниками авиакомпании. Перед посадкой на рейс до Петербурга чемпион России-2019 устроил скандал, поругавшись с представителями авиакомпании «Россия». При этом Лунев находился в состоянии алкогольного опьянения. Футболисту сначала сделали предупреждение, а после отказались пускать игрока в самолет. После этого Лунев начал оскорблять сотрудников авиакомпании, которые вызвали полицию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров