• Андрей Талалаев не уйдет из «Химок»

    15.01.20 00:18

    Андрей Талалаев не уйдет из «Химок» - фото

    Фото: fckhimki.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев останется на своем посту. Как сообщает корреспондент «Спорт День за Днем», наставник продолжит работу с командой в 2020 году.

    Ранее сообщалось, что Талалаев может покинуть «Химки» в знак протеста против решения руководства  клуба не бороться за выход в премьер-лигу в этом сезоне. Власти Московской области объявили, что не будут увеличивать бюджет «Химок» в 2020 году и оставят его на уровне 300 млн рублей. 

    Генеральный директор клуба Василий Иванов в интервью официальному сайту клуба заявил, что повышение в классе в этом сезоне для «Химок» будет невозможно, если клуб не найдет хорошего спонсора.

    – Руководство региона не должно было увеличивать бюджет в случае выхода в РПЛ, – сказал Иванов. – У правительства Московской области и у администрации Химок очень много задач в социальной сфере. Сейчас вся работа направлена на улучшение качества жизни людей. И мы

    прекрасно понимаем, что в этой ситуации увеличивать финансирование клуба из бюджета Подмосковья, мягко говоря, нецелесообразно. Если серьезных спонсоров у клуба не появится – пока думать о премьер-лиге рано.

    После 25 туров в ФНЛ, подмосковная команда находится на третьем места, уступая лидеру – волгоградскому «Ротору» – всего два очка. 

    Читайте также

    Расширение РПЛ отменяется. Из ФНЛ никто не хочет уходить

    Президент ФНЛ изучит слова Талалаева про судейство в матче с «Ротором»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров