• Андрей Хомутов: Еремеев здорово отыграл весь матч

24.10.09 23:29

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Хомутов подвел итоги победного для своей команды матча регулярного первенства КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (1:0):

"Игра на нервах. Прекрасно понимали, что нам придется столкнуться с хорошо организованной обороной, что и вышло. К этому мы команду и готовили: к тому, что будет тяжело, что нужно терпеть, что в каждом отрезке нужно выходить и через работу, через самоотверженность, через желание идти к победе. Я думаю, что первый период мы уже четвертый матч провели очень плохо. Много брака в передачах, много потерь в средней зоне. Но, к счастью, Виталик Еремеев просто выручил нас в первом периоде. Весь матч он отыграл очень здорово.

Мы хотели проверить Мишу Бирюкова в серии игр. Он выглядел очень хорошо. Сегодня здорово отыграл Еремеев. Перед каждой из игр мы будем определяться с голкипером", — приводит слова Хомутова официальный сайт "Динамо".