• Андрей Мостовой оценил выступление «Зенита» в Лиге чемпионов

    07.12.21 23:31

    Андрей Мостовой оценил выступление «Зенита» в Лиге чемпионов - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением о выступлении петербургской команды в групповом раунде Лиги чемпионов-2021/22.

    «С «Челси» мы очень хорошо играли в Лондоне, с «Ювентусом» дома игра была ничейная, наверное. Домашний матч с «Мальме» показал, что мы сильнее соперника, но в гостях надо более уверенно играть. Третье место – объективно наше на данный момент. Последнюю игру нужно провести спокойно, показать тот футбол, в который мы можем играть», – приводит слова Мостового официальный сайт сине-бело-голубых.

    Мостовой отметил, что для «Зенита» было задачей-минимум занять третье место в группе ЛЧ и выйти в плей-офф Лиги Европы. Также полузащитник заявил, что определенных обстоятельствах петербургский клуб мог замахнуться на большее.

    «Зенит» 8 декабря примет в Санкт-Петербруге «Челси» в рамках заключительного раунда группового этапа Лиги чемпионов. Встреча начнется в 20:45 по московскому времени.

    Сине-бело-голубые в пяти матчах в ЛЧ набрали четыре очка, занимают третью позицию в группе Н и досрочно гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров