• Анна Богалий – о допинге Логинова: Это не просто капли в нос, а серьезный препарат

    25.02.20 09:23

    Анна Богалий – о допинге Логинова: Это не просто капли в нос, а серьезный препарат - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий прокомментировала ситуацию с обысками у Логинова на ЧМ в Антхольце (Италия). По словам Богалий, Александр должен объясниться с общественностью по ситуации с допингом. 

    «Саша, конечно, отлично начал, но концовку смазал. В том числе из-за ситуации с приходом в его номер итальянских полицейских. Это же ноги растут ещё раньше. Нужно просто объясниться и закончить это раз и навсегда. Кто-то должен взять на себя ответственность. Если Логинов не понимает, откуда растут ноги в истории с попаданием допинга в его организм несколько лет назад, следовательно, его личный тренер должен рассказать об этом. Либо они все вместе должны собраться и разъяснить, что было тогда.

    Просто это не капли в нос – это очень серьёзный препарат. Поэтому вся мировая общественность так взволнована. Поэтому опять же, если Саша действительно ничего не знает, нужно найти того, кто это делал и разъяснить ситуацию. Потому что здесь, в этой истории, одна сплошная пена: Саша виноват, но никто здесь ничего не понимает», – передает слова Богалий сайт «Матч ТВ».

    22 февраля в 6 утра по московскому времени в номер к Логинову вломились итальянские силовики, устроившие обыск. В тот же день через несколько часов состоялась классическая эстафета, в которой россияне заняли 4-е место. После этого Логинов отказался от выхода на старт в гонке с общего старта и заявил, что может завершить карьеру из-за постоянного давления со стороны соперников и СМИ.

    Читайте также

    Александр Логинов готов завершить карьеру. Почему ему не стоит верить

    Вся правда о снятии Логинова с чемпионата мира


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров