• Анри — о поражении «Монако» в первом матче в качестве тренера: «Это не сценарий мечты, но нужно сохранять позитив»

    21.10.18 12:19

    Анри — о поражении «Монако» в первом матче в качестве тренера: «Это не сценарий мечты, но нужно сохранять позитив» - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Монако» Тьерри Анри назвал причины поражения монегасков в матче 10-го тура чемпионата Франции против «Страсбура» (1:2), который стал дебютным для 41-летнего француза в качестве наставника команды.

    — Мы пытались что-то создать, но пропустили неожиданный гол после ошибки вратаря. Людям свойственно ошибаться, поэтому я не буду искать виноватых. Мы старались держать себя в руках и пытались отыграться. Но после такого гола тяжело собраться, особенно в нашем положении. «Страсбуру» было легче обороняться.

    Это не сценарий мечты, но нужно сохранять позитив. Я видел некоторые обнадеживающие признаки. Мы могли забить два или три мяча, — приводит слова Анри AFP.

    За красно-белых весь матч отыграл российский полузащитник Александр Головин. Избежать команде сухого проигрыша помог бельгийский полузащитник Юри Тилеманс, забивший единственный гол за «Монако» в компенсированное время второго тайма.

    После 10 игр «Монако» находится на 19-й строчке чемпионата Франции, набрав 6 очков. «Страсбур» с 15-ю очками идет на 6-м месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров