• Арда Туран: Стать игроком «Барселоны» — самая безумная мечта, которая у меня была

    13.01.18 22:53

    Арда Туран: Стать игроком «Барселоны» — самая безумная мечта, которая у меня была - фото

    Фото: smotrisport.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Турецкий полузащитник «Истанбула» Арда Туран попрощался с «Барселоной» и ее болельщиками после перехода в «Истанбул».

    — Мечта никогда не воплощается в жизнь благодаря магии. Но как мечтатель, я знаю, что это требует мужества, упорства и упорной работы.

    Стать игроком «Барселоны» — самая безумная мечта, которая у меня была. И я всегда буду горд собой из-за того, что смог добиться этого. Но сейчас настало время сказать «Пока». По крайней мере, на время. Я хотел бы поблагодарить партнеров по команде, которые помогли мне насладиться каждым моим моментом пребывания в «Барселоне» на поле и вне его. Было привилегией играть рядом с вами.

    Также хочу поблагодарить каждого фаната, кто скандировал мое имя на «Камп Ноу». Мне понравилась каждая минута, когда я бился ради вас. Хочу выразить свою признательность «Барселоне», которая воплотила в жизнь не только мою, но и мечту многих турецких детей. Где-то внутри меня до сих пор живет улыбка. Спасибо, что позволили мне вернуться обратно на мою родину, чтобы найти ее.

    Я сделаю все возможное, чтобы обратно стать тем игроком, в которого вы когда-то влюбились. Расстояние между нами не имеет значения. Все особые воспоминания всегда будут в моем сердце, давая мне силу и освещая мой путь, — написал Арда в своем «твиттере».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров