• Арестован игрок петербургского «Динамо» Александр Ильин

    12.09.15 23:09

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    22-летний игрок петербургского «Динамо» Александр Ильин задержан полицией в результате массового ДТП.

    В настоящее время футболист находится в изоляторе временного содержания Всеволожского ОВД. На него заведено уголовное дело.

    – Водитель, спровоцировавший массовое ДТП на трассе Сортовала, был пьян, это подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения». Задержанный – профессиональный спортсмен, игрок ФК «Динамо», – цитирует источник в полиции телеканал «100 ТВ» 

    Сообщается, что Ильин не явился на утреннюю тренировку «Динамо», а его автомобиль соответствует по описанию тому, что спровоцировал ДТП выездом на встречную полосу.

    В результате аварии погибло два человека, еще один получил тяжелые травмы. 

    Пресс-атташе петербургского «Динамо» Владислав Панюков в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал ДТП с возможным участием игрока его команды Владимира Ильина.

    - Ситуация следующая: на утренней тренировке на стадионе «Динамо» Ильина не было, уважительной причины на это у него не имелось. Ему звонили - трубку он не поднимал, дозвониться до сих пор не можем. Если бы не информация в СМИ, мы бы и не знали, где он находится и что случилось. Подтвердить на сто процентов, что это он совершил преступление, мы не можем.

    Да, у него она такая же, как и на кадрах. В воскресенье на стадионе «Динамо» состоится общее собрание, по итогам которого будет принято какое-то решение по этому вопросу.

    Может ли быть разорван контракт? Я не могу сказать с полной уверенностью, наши юристы будут заниматься этим вопросом. Во-первых, он находится у нас в аренде из московского «Динамо», а во-вторых, я думаю, что по законодательству Российской Федерации контракт может быть разорван хотя бы из-за того, что сотрудник пропускает рабочие дни. Если окажется, что в этой ситуации причастен Ильин - все будет решать суд, мы лишь подчинимся этому решению, - приводит слова Панюкова Sovsport.ru. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров