• Аркадий Дворкович не комментирует возможный визит Мутко и Толстых

    14.05.15 00:36

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В пресс-службе заместителя председателя правительства Аркадия Дворковича отказалась прокомментировать возможный визит министра спорта Виталий Мутко и президента РФС Николая Толстых к премьер-министру Дмитрию Медведеву по поводу ситуации с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.

    — Я не слежу за графиком встреч премьера и не то чтобы сильно с ним знакома, —  заявила пресс-секретарь Дворковича Алия Самигулина в интервью корреспонденту Sovsport.ru. —  Сомневаюсь, что в ближайшее время получится взять комментарий у Аркадия Владимировича о футболе и спорте вообще. Тем более, что касается темы, которая сейчас всех так интересует, Дворкович уже сказал, что не хочет ее комментировать.

    Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова в интервью «Р-Спорту» опровергла информацию о встрече премьера с Мутко и Толстых. «Правительство не занимается вопросами зарплаты тренеров каких бы то ни было федераций и команд», – сказала Тимакова.

    Сообщалось,  в ходе встречи с главой правительства Мутко и Толстых намерены объяснить свои позиции относительно продления договора с иностранным специалистом до чемпионата мира 2018 года. Также на встрече будут затронуты вопросы тяжелого финансового положения РФС, отсутствия генерального спонсора и, как следствие, — проблем развития футбола в России. По результатам встречи будет составлена справка, которая впоследствии ляжет на стол президента РФ Владимира Путина.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров