• Арсен Венгер: Возможно, мое пребывание в «Арсенале» 22 года было ошибкой

    17.07.18 13:42

    Арсен Венгер: Возможно, мое пребывание в «Арсенале» 22 года было ошибкой - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о своей главной ошибке в тренерской карьере. 68-летний специалист предположил, что слишком долго работал в лондонском клубе. 

    — Моя главная ошибка? Возможно, пребывание в одном клубе в течение 22 лет. Я отношусь к типу людей, которые не любят сидеть на одном месте, но я также люблю вызовы. Так получилось, что я все это время был жертвой собственного вызова. Перед кем я чувствую вину? Перед всеми, кто страдал из-за меня. Специфика моей работы заключается в том, что я постоянно принимаю решения, которые расстраивают одних людей и радуют других. Работа с составом из 25 человек — это оставление без работы 14 из них в каждую субботу или вторник. Также я чувствую вину перед игроками, к которым я так и не нашел подход, чтобы помочь им реализовать свой потенциал, — признался Венгер в интервью Football.london.

    Напомним, Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 по 2018 год. С «канонирами» французский специалист трижды выигрывал чемпионат Англии, а так же по 7 раз завоевывал Кубок и Суперкубок страны. «Арсенал» после ухода Венгера возглавил Унаи Эмери.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров