Вячеслав ДымовВячеслав Дымов
13:22 · 10.04.2020
Аршавин стал курьером и пожаловался на жизнь

Аршавин стал курьером и пожаловался на жизнь

А еще отказался доставлять продукты Радимову

В рамках акции, организованной «Зенитом», бывший нападающий сине-бело-голубых и сборной России Андрей Аршавин доставил еду пожилым поклонникам сине-бело-голубых. По этому поводу Аршавин опубликовал в «запрещенная соц сеть…» два новых фото, на которых предстал в образе доставщика еды. На фото Аршавин запечатлен в маске и защитных перчатках, в его руках два бумажных пакета. «Free delivery» («Бесплатная доставка»), – подписал кадры Аршавин.

Комментарии к фото не заставили себя ждать. Пользователи «запрещенная соц сеть…» назвали Аршавина лучшим доставщиком еды в Петербурге и лучшим работником месяца.

В комментарии также пришел с юмором главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов, игравший с Аршавиным за «Зенит» и сборную России с 2003 по 2008-й годы, до отъезда Андрея в «Арсенал».

Пару пакетов ко мне закинь», – написал 44-летний Радимов, на что получил от Аршавина саркастичный ответ: «когда 65+ станешь, нет проблем».

image not found

Кроме того, под фото отметился испанский футболист Сесар Арсо, который пересекался с Аршавиным в 2016 – 2017 годах в кахазстанском «Кайрате».

«Как ты там в России? Здесь ужасно», – написал Арсо.

«Здесь тоже сложное время», – ответил Аршавин.

«По крайней мере, у вас хороший президент. Наш президент – катастрофа», – подытожил испанец.

image not found

В борьбе с коронавирусом футболисты «Зенита» поддержат больницу Святого Георгия. Игроки баскетбольного «Зенита» доставили ветернам продуктовые наборы.

Читайте также

«Ему нравится песня Никогда не лги, не предавай»: Аршавин и Кержаков затроллили Быстрова

Игроки ведущих клубов РПЛ, которые могут потерять работу из-за кризиса


Источники
Автор фото: Goal.com