• Артем Дзюба о Василии Уткине: Человек настолько деградировал, комментирует в каких-то кафешках, на вокзале

    01.04.20 22:47

    Артем Дзюба о Василии Уткине: Человек настолько деградировал, комментирует в каких-то кафешках, на вокзале - фото

    Фото: Youtube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба негативно высказался о журналисте Василии Уткине.

    – Вася на мне пытается поймать хайп, – заявил Дзюба в прямом эфире в Инстаграме Тины Канделаки. – Он безумно талантлив, был одним из любимых комментаторов и голосом того же футбола. Его «Футбольный клуб» смотрели все. Человек настолько деградировал и упал! Сейчас комментирует в каких-то кафешках, на вокзале. Чтобы хоть как-то вернуться, ему надо задевать людей, оскорблять и на этом подниматься. Глядя на него, видно, что природа и так сделала свое дело. Он сам себя убивает. Мне его даже жалко. Не знаю, откуда у него столько злости и обиды. Он одинок, нет никого рядом, из-за этого злится на весь мир.

    В декабре 2018 года Василий Уткин в большом интервью для «Бизнес Online» рассказал о причинах, из-за которых «плохо относится к Дзюбе, как к личности». «У Дзюбы целый шкаф скелетов. Никто так ничего не сказал про кражу денег у Быстрова в раздевалке. Неважно, замятая это история или нет. Человек, который дорожит репутацией, объясняется в таких ситуациях», – говорил комментатор.

    Продолжай смотреть ему в затылок 😀 @artem.dzyuba

    Публикация от Василий Уткин (@realradioutkin)

     

    В середине февраля, когда Федор Смолов забил первый гол за «Сельту», отличившись в матче с «Реалом», Уткин опубликовал в Инстаграме фотографию, которую подписал: «Продолжай смотреть ему в затылок, Артем». В отличие от партнера по сборной России форвард «Зенита» не захотел вырываться из «золотой клетки», хотя постоянно говорил о желании поиграть в сильном зарубежном чемпионате.

    Слова, сказанные Дзюбой в адрес Уткина, были сделаны в Инстаграме Тины Канделаки – генерального продюсера «Матч ТВ», которая также постоянно заочно выясняет свои отношения с журналистом.

    Читайте также

    Василий Уткин – Дзюбе: Несколько десятков людей закрыли за слова о тебе, а ты поехал домой ужинать

    Василий Уткин извинился перед болельщиками «Зенита»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров