• Василий Уткин извинился перед болельщиками «Зенита»

    Но не перестал считать их любимый клуб Империей зла

    10.03.20 11:33

    Василий Уткин извинился перед болельщиками «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист и блогер Василий Уткин в эфире шоу «Футбольный клуб» на своем канале в YouTube сделал важное обращение к болельщикам «Зенита».

    – Когда я эксплуатировал образ Империи зла применительно к «Зениту»... Я совершенно не настроен об этом сожалеть, и раскаиваться, но.

    Я должен, наверное, отдавать отчет в том, что есть огромное количество людей, которые очень давно и искренне любят эту команду, это название, эти символы. Друзья мои, я хочу перед вами извиниться. Мне жаль, что я все это вам говорю. Но, к сожалению, я в этом ничего изменить не могу. К сожалению, ни одного слова. Мне жаль, что вы находитесь в этом положении. Мне кажется, что вы в общем отчасти находитесь в положении людей, чья мечта оккупирована. Оккупирована безразличием... много чем.

    Понимаете, когда в интересующее вас дело приходят большие деньги, сперва радуешься, потому что большие деньги это большие возможности. Но так бывает, только если это касается людей с воображением, с амбициями и очень требовательных к себе. А когда деньги это просто деньги, они просто упиваются собой. Это тоже составная часть Тьмы и Зла.

    Я уверен в своей правоте и я могу заблуждаться. В обоих случаях мне жаль, что я вам это говорю, уважаемые настоящие, подлинные, старые, любимые мной болельщики «Зенита», – заявил Уткин.

    По ходу сезона Уткин в своем блоге не раз использовал в отношении «Зенита» образ Империи Зла. Например, когда комментировал переход бразильского полузащитника Малкома из «Барселоны».

    Читайте также

    Уткин словесно уничтожил защитника «Спартака» за матч с «Краснодаром»

    «Зенит» – «Уфа»: Дзюба сыграл первый матч в 2020 году, «сухая» серия Малкома достигла 364 минуты

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров