• Василий Уткин – Дзюбе: Несколько десятков людей закрыли за слова о тебе, а ты поехал домой ужинать

    02.12.19 00:04

    Василий Уткин – Дзюбе: Несколько десятков людей закрыли за слова о тебе, а ты поехал домой ужинать - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный телекомментатор Василий Уткин раскритиковал Артема Дзюбу. Блогеру не понравилась реакция форварда сборной России на оскорбления болельщиков «Спартака». 

    – Несколько десятков людей закрыли за то, что они «оскорбляли» тебя; закрыли за слова; а ты поехал домой ужинать. Никого нельзя сажать за слова, даже на день – мое глубокое убеждение. Тот случай, когда я имею на это не голословное право – про меня кричали и пели не раз и еще споют. А можно было сейчас попросить отпустить. Сказать, что дело зашло слишком далеко. Много чего можно было бы сказать. А ты еще и фашистами назвал. Ну и кто ты после этого… Эх, – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    🔥🔥🔥

    Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    По ходу первого тайма матча «Зенит» – «Спартак» болельщики гостей несколько раз скандировали оскорбления капитана сборной России. В первый раз на «Газпром Арене» были включены глушилки, однако в последующие разы на стадионе кричалки уже не включали.

    Оскорбления Дзюбы начались на матче Сан-Марино – Россия (0:5), а затем продолжились уже в РПЛ. За Дзюбу вступились несколько первых лиц российского футбола, а также руководство «Зенита». В Петербурге еще до начала матча «Зенита» со «Спартаком» было задержано несколько болельщиков красно-белых. 

    Дзюба после матча не стал общаться с прессой, однако в микст-зоне назвал скандирующих болельщиков сектантами и фашистами.

    Читайте также

    Фанаты «Спартака» сами зарядили своего палача 

    Почему фанатам «Зенита» и «Спартака» глупо ненавидеть друг друга


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров