• «Авангард» прокомментировал 20 положительных тестов на коронавирус в клубе

    21.07.20 13:52

    «Авангард» прокомментировал 20 положительных тестов на коронавирус в клубе - фото

    Фото: ХК Авангард

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Авангард» подтвердил положительные тесты на коронавирус у игроков команды. По словам генерального менеджера омичей Алексея Волкова, все заболевшие изолированы. 

    – С самого начала сборов наша команда регулярно сдавала тесты на коронавирус. Накануне такое тестирование выявило положительный результат у большой группы игроков и обслуживающего персонала. Всего на данный момент положительный тест сдали 20 человек. Все они изолированы, ярко выраженных симптомов у большинства нет.

    Отмечу, что подтвержденными такие тесты могут считаться только после обследования, которое проведет Роспотребнадзор. За состоянием всех членов команды наблюдает медицинская служба. Для тех, у кого тест показал отрицательный результат, будет организовано дополнительное тестирование в кратчайшие сроки, – отметил Волков, слова которого приводит официальный сайт «Авангарда». 

    Ранее стало известно, что в связи с эпидемиологической обстановкой тренировки команды 21-22 июля могут быть отменены. Омичи начали тренировочный сбор 15 июля. Предполагалось, что до 2 августа команда пробудет в Балашихе, после чего отправится на турнир в Сочи. 

    Старт сезона в КХЛ намечен на 2 сентября. При этом на данный момент нет утвержденного состава участников или календаря турнира. Последний обещали представить в конце июля. 

    Читайте также

    «Куньлунь» переезжает в Мытищи. «Йокерит» будет играть в Петербурге?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров