• Авербух доказал, что не нарушал режим самоизоляции

    Фигурист предъявил веские доказательства своей непричастности к езде по Москве
    Авербух доказал, что не нарушал режим самоизоляции - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший фигурист, постановщик ледовых шоу Илья Авербух опроверг информацию о нарушении режима самоизоляции. Издание «Собеседник» сообщило, что 22 апреля, в первый же день введения ограничительных правил, камеры зафиксировали проезд автомобиля, принадлежащего Авербуху, со скоростью 101 км/ч.

    Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк Сити призвал журналистов проверять информацию. Он опубликовал в своем инстаграме персональный пропуск для работающих лиц, в котором не содержится отметок о нарушения за период с 15 по 30 апреля 2020 года.

    «Никаких нарушений нет, и быть не может. Выхожу из дома редко, забочусь о семье и близких. Их здоровье превыше всего», – написал Авербух.

    Фигурист не стал комментировать информацию изданиях о многочисленных нарушениях при вождении. По информации источника, после возвращения прав с начала 2020 года ему выписали 123 протокола о нарушениях, а его задолженности по автоштрафам в разных регионах России – 72 тысячи рублей.

    В апреле Авербух заявил о необходимости поддержки государства в связи с переносом ледовых шоу из-за коронавируса. Впоследствии он уточнил свою мысль, заявив, что не просит поддержки с протянутой рукой.

    Читайте также

    Как Авербух потерял связь с реальностью, запросив господдержку на свое шоу

    Плющенко раскритиковал Авербуха за желание получить финансовую помощь от государства

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров