• «Ахмат» не забил пенальти, а потом пропустил два мяча от «Сочи»

07.12.20 21:02

«Ахмат» не забил пенальти, а потом пропустил два мяча от «Сочи» - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

«Сочи» в заключительном матче 17-го тура Тинькофф-РПЛ на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0.

Счет могли открыть гости на 17-ой минуте – грозненцы заработали пенальти, но капитан «Ахмата» Бернард Бериша не смог переиграть Сослана Джанаева.

Сочинцы забили два мяча в первом тайме – сначала Марко Дуганджич открыл счет, а затем Артур Юсупов в компенсированное время отличился забитым мячом.

Эта победа стала первой после трехматчевой серии без побед для команды Владимира Федотова. Для грозненцев это поражение стало первым с 16 октября, тогда подопечные Андрея Талалаева проиграли «Ростову» в гостях (0:3).

Следующий матч «Сочи» также проведет дома против московского «Спартака» 12 декабря, а «Ахмат» днем позднее сыграет в Грозном против «Ростова».