• Азмун рассказал, кому посвятил дубль в ворота ЦСКА

    20.08.20 09:59

    Азмун рассказал, кому посвятил дубль в ворота ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун оформил дубль в ворота ЦСКА (2:1) в матче третьего тура Тинькофф РПЛ и посвятил его своей маме.

    «Я всегда переживаю и не знаю, что должен сделать, чтобы мама была счастлива в свой день рождения. Я стараюсь сделать все возможное, и в этот раз, слава богу, мне удалось забить в дерби. Эти два гола посвящаются тебе, мама. С днем рождения», – написал Азмун на своей странице в инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В нынешнем сезоне РПЛ Азмун сыграл три матча и уже забил три мяча. В прошлом – он и его партнер по команде нападающий Артем Дзюба стали лучшими бомбардирами чемпионата. Каждый забил по 18 мячей.

    Сначала в РПЛ признали лучшим бомбардиром только Азмуна, потому что у него меньше голов, забитых с пенальти, но в итоге лига вручила награду обоим игрокам.

    В четвертом туре чемпионата «Зенит» примет на своем поле «Тамбов». Матч состоится 22 августа и начнется в 18:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Сергей Семак: Мы не проигрываем в 2020-м, но я бы не стал говорить об отсутствии конкурентов. Зачем это накручивание ситуации?

    Илья Казаков: Нет сомнений, что Кержакова вызовут в сборную


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров