• Бабаев рассказал о трансферных планах ЦСКА этим летом

    02.08.21 16:10

    Бабаев рассказал о трансферных планах ЦСКА этим летом - фото

    Фото: ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с трансферами в армейском клубе. По его словам, покупать ЦСКА больше никого не собирается.

    «Думаю, что вряд ли будут трансферы на вход. Есть перебор количественный по игрокам и по легионерам. Магнуссона не стали заявлять, так как ему предстоит длительное восстановление. Стоит ли ждать трансферы на вход? Вряд ли. У нас еще не все задачи решены по трудоустройству некоторых футболистов, которые не получают достаточно игровой практики», - приводит слова Бабаева Sport 24

    Также, он добавил, что на данный момент ЦСКА не получал достойного предложения по хорвату Влашичу. Трансферные слухи отправляют Влашича в «Милан», но как сообщает Footbal Italy, итальянский клуб не готов удовлетворить запросы армейского клуба.

    Влашич перешел в ЦСКА из английского «Эвертона» в 2018 году сначала на правах аренды, а через год 23-летний хорват перешел в армейский клуб за 15,7 млн евро на постоянной основе.

    В минувшем втором туре РПЛ ЦСКА уступил в московском дерби столичному «Локомотиву» со счетом 1:2. Свой следующий матч ЦСКА проведет 8 августа против «Динамо».

    Читайте также

    Влашич может перейти в Зенит за 25 млн евро


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров