• Бакаев: «Лестер» – космос? Нет, с ними можно играть

    Полузащитник «Спартака» – о поражении в матче Лиги Европы

    21.10.21 12:23

    Бакаев: «Лестер» – космос? Нет, с ними можно играть - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал поражение от «Лестера» в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы (3:4).

    «Результативная игра. К сожалению, они забили больше. «Лестер» – космос? Нет, какой космос? Играть можно с ними. Мы с ними боролись, играли практически на равных. Они просто больше забили, вот и выиграли. Мы же не проиграли 4:0, чтобы говорить, что «Лестер» – космос», – передает слова Бакаева «СЭ».

    Красно-белые забили первыми и до 45-й минуты вели со счетом 2:0, но нападающий «Лестера» Патсон Дака отличился в самом конце первого тайма, а к 54-й минуте оформил хет-трик, сделав счет 2:3. Гол на 79-й минуте матча стал четвертым для Дака и английского клуба. В конце игры «Спартак» смог сократить отрыв до минимума усилиями Александра Соболева.

    Зелимхан Бакаев провел на поле 68 минут и не отметился результативными действиями. После замены сразу отправился в раздевалку, не дожидаясь на скамейке окончания матча.

    Бакаев – воспитанник «Спартака». После успешной аренды в тульском «Арсенале» в сезоне 2018/2019, вернулся в «Спартак» в статусе основного футболиста и получил 10 номер. В текущем сезоне провел 14 матчей в составе красно-белых и не отметился забитыми мячами.

    «Спартак» занимает третье место в группе С, опережая итальянский «Наполи» на два очка. У «Наполи» в запасе домашний матч против польской «Легии».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров