• Бенатиа рассказал, как в «Ювентусе» его шокировал Роналду

    17.12.19 17:08

    Бенатиа рассказал, как в «Ювентусе» его шокировал Роналду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа рассказал, как его шокировал нападающий Криштиану Роналду, с которым он вместе играл за туринский клуб в первой части прошлого сезона. В частности, игрок сборной Марокко был удивлен тому, как 34-летний португалец пошел на самостоятельную тренировку после матча.

    Роналду перешел из мадридского «Реала» в «Ювентус» летом 2018 года, когда ему было уже 33 года. Сумма трансфера составила 100 млн евро.

    – Я помню, была игра с «Аталантой», но мы с Роналду на поле не вышли, потому что скоро планировался матч Лиги чемпионов. Когда мы ехали обратно, Роналду прислал мне сообщение: «Что ты будешь делать, когда вернемся?» Я сказал: «Уже 11 часов вечера. Я поеду домой. А что?» Он ответил: «Мы не были загружены на игре, мне нужно потренироваться. Ты не хочешь составить мне компанию?» Я объяснил ему, что это невозможно. Мне хотелось просто прийти домой и сесть перед телевизором. Когда мы приехали, все были в обычной одежде, а он надел шорты и кроссовки и отправился в спортзал. Я подумал, что он ненормальный. Роналду жертвует своей жизнью ради футбола, – цитирует A Bola Бенатиа.

    В текущем сезоне Роналду сыграл за «Ювентус» 19 матчей, забил 11 голов и отдал 2 голевые передачи.

    Бенатиа в январе 2019-го перешел из «Ювентуса» в катарский «Аль-Духайл» за 10 млн евро, где провел 15 игр и забил один гол.

    Читайте также

    В Италии борьба с расизмом доведена до абсурда. Хотят как лучше, а получают скандалы

    В Китае «распылили» Озила из-за слов об уйгурах. «Арсенал» запретили упоминать в СМИ, а футболиста удалили из поисковиков

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров