• Бенни Маккарти сбросил 8 килограммов

    14.09.10 00:30

    Бенни Маккарти сбросил 8 килограммов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Вест Хэма» Бенни Маккарти избавился от проблемы лишнего веса и теперь претендует на дебют в нынешнем сезоне.

    Игрок сборной ЮАР перебрался на «Аптон Парк» в январе, однако на данный момент Маккарти всего дважды выходил в стартовом составе «молотобойцев» и еще четырежды на замену, так и не забив ни одного гола.

    Болельщики «Вест Хэма» неоднократно критиковали экс-нападающего «Блэкберна» за лишний вес. Однако 32-летний футболист похоже взялся за голову и скинул 8 килограмм. Теперь Бенни претендует место в составе команды Аврама Гранта на матч следующего тура Премьер-Лиги против «Стоука».

    «Я могу сказать, что он очень приятный парень. Я не знаю, каким он был раньше. Но он скинул 8 килограмм и является очень хорошим игроком. Уверен, он нам поможет. Это может быть очень важно. Не нужно оглядываться на прошлое. Нужно смотреть вперед, и там, я уверен, у Бенни есть место», — цитирует Аврама Гранта Premiership.ru.

    Добавим, что после четырех сыгранных туров «Вест Хэм» занимает последнее место в турнирной таблицы Премьер-Лиги. Крайне неубедительно выглядят нападающие лондонцев — Карлтон Коул и Фредрик Пикьонн. Возможно тренер решит попробовать в деле опытного Маккарти.

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров