• Березуцкий назвал ужасной игру ЦСКА в первом тайме матча с «Сочи»

Армейцы уступили с разгромным счетом

06.11.21 22:29

Березуцкий назвал ужасной игру ЦСКА в первом тайме матча с «Сочи» - фото

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от «Сочи» (1:4) в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ.

«Конечно, в первом тайме играли просто ужасно, были обескуражены. Во втором играли намного лучше, где-то были моменты. Наверное, если бы забили в середине второго тайма, что-то могло бы получиться. Но не забили», – сказал Березуцкий в эфире «Матч Премьер».

Армейцы пропустили три мяча в первые 16 минут матча. Дублем в ворота московского клуба отметился нападающий Маттео Кассьерра, который также отдал две результативные передачи.

ЦСКА впервые в истории проиграл «Сочи» (включая матчи под названием «Динамо» СПб) с разгромным счетом. До этого сочинцы обыгрывали армейцев только с разницей в один мяч.

Команда Алексея Березуцкого проиграла две игры подряд. В предыдущем туре чемпионата России ЦСКА уступил «Рубину» (0:1), прервав свою шестиматчевую беспроигрышную серию.

В следующем туре ЦСКА примет на своем поле «Химки». Матч пройдет 21 ноября и начнется в 14:00 по московскому времени.