• Бестемьянова: Федерация не будет спешить с этапами Кубка России ради Медведевой

    Бестемьянова: Федерация не будет спешить с этапами Кубка России ради Медведевой - фото

    Фото: Инстаграм Евгении Медведевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Путь на чемпионат России-2001 лежит через Кубок России. Федерация фигурного катания на коньках России официально заявила, что в Челябинске смогут выступить только те фигуристы, которые примут участие в двух этапах КР. Лучшие по сумме баллов попадут на чемпионат России. От отбора никто не освобожден. 

    Больше всего проблем от нововведения ФФККР может получить двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Границы между Россией и Канадой по прежнему закрыты. Она вынуждена тренироваться в Москве без Брайана Орсера. Если Медведева все же сможет улететь в Канаду, то ей придется дважды прилетать в Россию на этапы Кубка России. 

    Так и живем😁😆 . Yeah, this is how it goes😁😆 . @brianorser

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Федерация точно не будет спешить с этапами только ради Жени. Наверняка, они будут растянуты на всю осень. Это абсолютно неудобно. Сейчас все должно быть сделано для удобства спортсменов. Никто не будет загонять в какие-то рамки. Пандемия – не их вина, – приводит слова олимпийской чемпионки 1988 года в танцах на льду Натальи Бестемьяновой «Чемпионат».

    На последнем чемпионате России Медведева снялась после короткой программы из-за проблем с коньками и не попала на чемпионат Европы. В женском одиночном турнире разыгрываются три путевки на континентальное первенство.

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров