• Эдуард Безуглов отстранен от должности вице-президента ВФЛА

    Эдуард Безуглов отстранен от должности вице-президента ВФЛА - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Эдуард Безуглов освобожден от должности вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Такое решение было принято на заседании президиума организации.

    Причина – многочисленные нарушения Безугловым кодекса этики ВФЛА. На должность На пост вице-президента был назначен Константин Синяков, избранный большинством голосов. 

    Сам Безуглов предположил, что причиной его отставки стал страх главы ВФЛА Евгения Юрченко. При этом 38-летний специалист заявил, что не планирует уходить из президиума ВФЛА.

    – У меня впереди еще столько дел, столько нереализованных планов, – приводит слова Безуглова ТАСС. – Будут конференции, будет помощь регионам экипировкой, инвентарем, все только начинается. Буду ли я когда-либо бороться за пост президента ВФЛА? В настоящее время у меня таких амбиций нет, у меня много дел и проектов в футболе (Безуглов является главным врачом сборной России по футболу – прим. «Спорта День за Днем»). Тут я работаю с классными и думающими руководителями. Так что все мысли о футболе, но из легкой атлетики тоже не хочу уходить, так как много проектов. Тем более, что в легкой атлетике тоже очень много адекватных людей.

    Российские легкоатлеты обратились к Путину 

    Эдуард Безуглов был назначен на пост вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики 6 марта. На этой должности он проработал три месяца.

    Кроме того, Безуглов – глава антидопингового комитета ВФЛА и медицинской комиссии федерации.

    Читайте также:

     ВФЛА нашла деньги на выплату штрафа

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров