• Бийол получил две желтые карточки за четыре минуты, – ЦСКА в матче с «Зенитом» остался в меньшинстве

02.11.19 20:29

Бийол получил две желтые карточки за четыре минуты, – ЦСКА в матче с «Зенитом» остался в меньшинстве - фото

В матче 15-го тура российской премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА идет второй тайм. Армейцы, забившие на последней минуте первого тайма, ведут в счете 1:0. Однако команда Виктора Гончаренко играет в меньшинстве. Судья Михаил Вилков в начале второго тайма за четыре минуты показал две желтых карточки полузащитнику Яке Бийолу. Сначала за задержку руками Артема Дзюбы, затем за опасную игру против Вильмара Барриоса. Армейцам пришлось вносить изменения в состав. Вместо Ильзата Ахметова на поле появился Кирилл Набабкин.

Напомним, что именно Бийол стал автором единственного гола ЦСКА в победном матче с «Уфой» в 1/8 финала Кубка России в минувшую среду.