• Билич скоро возглавит «Вест Хэм»

    Тренерский вопрос

    09.06.15 00:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Бешикташа» Славен Билич скоро возглавит «Вест Хэм», утверждает агент Муззи Озкан. Нынешний тренер «молотобойцев» Сэм Эллардайс покинет свой пост в ближайшее время.

    – «Вест Хэм» согласовал условия сделки со Славеном Биличем. Желаю моему хорошему другу отличного сезона в этом клубе, – написал агент в своем «твиттере».

    Отметим, что ранее «Вест Хэм» намеревался заключить контракт с Унаи Эмери, но на прошлой неделе тренер продлил контракт с «Севильей». Билич, приведший «Бешикташ» к третьему месту в минувшем сезоне чемпионата Турции, выражал сомнения по поводу продолжения работы в турецком клубе в следующем сезоне.

    – Я собирался остаться в «Бешикташе». Теперь даже не знаю, возможно ли это. Ответственность за поражение лежит на мне. Собираюсь обсудить это с руководством клуба. Но я знаю, как устроен футбол, а уж тем более как к таким ситуациям относятся в Турции. Так что не думаю, что получу ещё один шанс и буду работать в «Бешикташе» в следующем сезоне, – цитирует Билича AFP.

    Билич возглавил «Бешикташ» летом 2013 года. За два тура до окончания чемпионата Турции чёрно-белые потеряли шансы на победу в турнире: «Бешикташ» набрал 66 очков, что на семь меньше, чем у лидирующего «Галатасарая».

    Ранее стало известно, что главный тренер «Зенит» Андре Виллаш-Боаш также входит в число претендентов на должность «Вест Хэма»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров