• Билялетдинов: Я считаю Семина великим тренер и не согласен с Павлюченко

    Ринат Билялетдинов считает, что Павлюченко высказал свое мнение о Семине и не согласен с ним

    28.09.21 18:35

    Билялетдинов: Я считаю Семина великим тренер и не согласен с Павлюченко - фото

    Фото: ФК "Ростов"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Локомотива» и «Рубина» Ринат Билялетдинов не согласился с мнением Романа Павлюченко о том, что Юрий Семин не великий тренер. 

    «Я не согласен с Павлюченко в первую очередь с его посылом в адрес Юрия Палыча. Считаю, что Семин, Бердыев, Гаджиев, Игнатьев, Газзаев, Романцев в масштабах России в какой-то степени великие, выдающиеся тренеры потому что они добились больших успехов и во внутреннем чемпионате, и в еврокубках. При Семине «Локомотив» взлетел высоко и держал уровень, появлялись новые игроки в команде. А так пусть Павлюченко поднимет «Мордовию» до восьмого места, при том уровне финансирования и при тех возможностях комплектования команды. Я бы так никогда не сказал про Семина», — передает слова Билялетдинова издание «ВсеПроСпорт». 

    25 сентября «Ростов» объявил об отставке Юрия Семина по неизвестным для СМИ причинам. 22 сентября команда на групповом этапе Кубка России проиграла команде из ФНЛ-2, «Чайке» (0:1). 

    Заменять Семина в «Ростове» будет старший тренер молодежной ростовской команды – Заур Тедеев.

    Семин возглавил «Ростов» 4 августа текущего года после того, как клуб покинул Валерий Карпин – главный тренер сборной России. При этом по результатам прошедших 8-ми туров РПЛ ростовский клуб занимает 15-е место в чемпионате с 6-ю очками на счету. Команды выиграла один матч, три сыграла вничью и пять проиграла.

    Следующий матч, в рамках 10-го тура чемпионата России, пройдет на «РЖД Арене» 3 сентября против «РЖД Арене»и начнется в 16:30 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров