• «Зенит» уступил с минимальным счетом в Краснодаре

06.05.19 22:32

«Зенит» уступил с минимальным счетом в Краснодаре - фото

«Зенит» проиграл второй матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ «Локомотиву-Кубани» со счетом 69:70. Встреча состоялась в Краснодаре. Счет по четвертям: 19:13, 16:20, 20:18, 15:18.

Самым результативным в составе гостей стал американский центровой Джален Рейнольдс, набравший 15 очков. У хозяев отличился его коллега по амплуа француз Мустафа Фалль – 12 очков.

Первый матч, состоявшийся в Краснодаре, выиграл «Зенит» со счетом 78:69. Теперь команды встретятся 9 мая в Петербурге. Серия продолжается до трех побед одной из команд.

В плей-офф «банкирской» лиги клубы разыгрывают не только чемпионский титул, но и одну из путевок в Евролигу, самый престижный турнир Старого Света. Ее получит по итогам турнира лучшая российская команда, не считая ЦСКА.