• Блогер Савин назвал штраф Фролова в «Крыльях» и задал жесткий вопрос губернатору Самарской области

    КраСава рассказал, на какую сумму оштрафовали Фролова за интервью о политике

    12.05.20 15:31

    Блогер Савин назвал штраф Фролова в «Крыльях» и задал жесткий вопрос губернатору Самарской области - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин, автор блога «КраСава» на YouTube раскритиковал менеджмент самарского клуба. Савин заявил, что команда идет на предпоследнем месте в чемпионате России при бюджете 2 млрд [рублей в год]. По его словам, «Крылья Советов» находясь на бюджете Самарской области, за последние 15 лет несколько раз находились на грани банкротства и дважды вылетали в ФНЛ.

    Савин также озвучил размер штрафа, которому подвергся вратарь Евгений Фролов, давший несогласованное интервью о политике. «Крылья Советов» в заявлении на официальном сайте объявили о наложенном на Фролова штрафе, но затем убрали эту информацию.

    «Вы Фролова наказали на 1,4 млн р за ПРАВДУ (ПОЗОРИЩЕ которое вам навязали из Кремля ) После того как получили подзатыльник аппарата. А кого и насколько накажете когда клуб с такой армией болельщиков, городом, традициями, стадионом отправится в ФНЛ????» – написал Савин в инстаграме. (Орфография и пунктуация сохранены. – «Спорт День за Днем».)

    «Крылья» ждет принудительная ликвидация клуба. Но это не вина «правдоруба» Фролова

    «Человек высказался – клуб его наказал». Член комитета по этике РФС – о скандальном интервью Евгения Фролова

    В начале мая в блоге «КраСава» вышло интервью с нападающим Александром Соболевым, перешедшим зимой на правах аренды из «Крыльев Советов» в «Спартак». Савин напомнил, что Соболев мог и не стать одним из лучших бомбардиров чемпионата (10 мячей), поскольку не должен был попасть в самарский клуб из-за агентских игр и поделенных сфер деятельности.

    «И если бы за Соболева не заступился Губернатор, то он сейчас сгнил в Красноярске, а «Крылья Советов» не получили 4,5 млн € ( надеюсь, хоть половина дойдёт до клуба ). Яркий пример футбольного АБСУРДА и БЕСПРЕДЕЛА в нашем чемпионате. И как болельщик КС я хочу спросить КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???» – написал Савин, упомянув в своем обращении губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

    Читайте также

    Бывший агент Соболева рассказал о скандале с неполученными подъемными

    Фото: скриншот из инстаграма Евгения Савина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров