• Екатерина Боброва рассказала, как на самом деле относятся друг к другу Загитова и Медведева

    Екатерина Боброва рассказала, как на самом деле относятся друг к другу Загитова и Медведева - фото

    Фото: TeamRussia

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва рассказала о взаимоотношениях Евгении Медведевой и Алины Загитовой. 

    «Почему все думают, что они готовы глотки друг другу перегрызть? Они хорошо общаются, сидят рядом в раздевалке. Почему нет? Вы выходите и боретесь на льду. Вот где вы должны друг другу глотки грызть, начиная с выступлений ваших. И то ты об этом не думаешь, потому что ты одна на льду, ты думаешь, как бы тебе с собой справиться, а не о том, что нужно откатать лучше, чем Женя. А уже когда со льда уходишь, ты думаешь: надеюсь, что я откаталась, грубо говоря, лучше или хуже. А в жизни-то что?», – сказала Екатерина в интервью Василию Конову. 

    На Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане Евгения Медведева была главным претендентом на золотую медаль: до этого она выиграла два чемпионата мира, два финала Гран-при и два чемпионата Европы.

    Для Алины Загитовой олимпийский сезон 2017/2018 был дебютным среди взрослых. На Олимпиаде Евгения выиграла серебряную медаль, а Алина – золотую. 

    Читайте также

    Юрий Семин вступился за Алину Загитову

    «Какая вам разница? Здесь нет ничего интересного». Президент ФФККР – о причине участия Медведевой в показательных выступлениях на ЧР 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров