• Бобровский и Панарин хотят уйти из «Коламбуса». Но не в КХЛ

    08.01.19 14:52

    Бобровский и Панарин хотят уйти из «Коламбуса». Но не в КХЛ - фото

    Фото: news24-7.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Издание The Athletic сообщило о ходе переговоров руководства «Коламбус Блю Джекетс» и российскими хоккеистами клуба — голкипером Сергеем Бобровским и нападающим Артемием Панариным. У обоих хоккеистов заканчиваются контракты после окончания нынешнего сезона. 

    — В минувшую субботу Бобровский обыграл «Флориду» (4:3 ОТ), остановив 27 бросков. И хотя Сергею принадлежит квартира в центре Майами, он не хотел говорить о своих планах на будущее после матча. По слухам, Бобровский и Панарин заинтересованы в том, чтобы играть в хоккей в Солнечном штате — будь то «Флорида Пантерз» или «Тампа-Бэй Лайтнинг». 

    Генеральный менеджер «Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйнен сказал, что в минувшем июне предложил Панарину восьмилетний договор, который тот отклонил. Предполагается, что Бобровскому предлагали четырехлетний контракт. Предполагается, что если новые контракты не будут приняты, кого-то из них могут обменять ближе к дедлайну. «Пантеры» также изучают возможность приобретения нового вратаря через обмен, но являются лишь одной из списка команд, которые усердно стараются заполучить элитного голкипера, — пишет обозреватель Джордж Ричардс. 

    В нынешнем сезоне дедлайн в НХЛ состоится 25 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров