• «Бой Мейвезера и Хабиба в клетке закончится через минуту или 30 секунд». Но состоится ли он?

    13.11.18 10:52

    «Бой Мейвезера и Хабиба в клетке закончится через минуту или 30 секунд». Но состоится ли он? - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя прокомментировал возможный дебют бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера в MMA.

    «Флойд просто хочет привлечь к себе внимание. Я не думаю, что он когда-нибудь войдет в клетку. Создавать специальные под него правила боя — это смешно. Если собираешься боксировать, то боксируй в ринге. Если хочешь стать бойцом MMA, зачем ограничивать себя и создавать правила, где нет ударов ногами и борьбы?

    Я просто думаю, что он должен придерживаться бокса. Это то, что он умеет лучше всего. Если он когда-нибудь сразится с Нурмагомедовым внутри восьмиугольника, мы все знаем, что произойдет. Этот бой закончится через минуту или 30 секунд.

    Флойд — боец, который знает, как выбрать оппонентов в нужное время для него время. Когда он бился с Конором Макгрегором, я был против этого поединка, так как ситуация была несправедлива по отношению к Конору. Я имею в виду, что Макгрегор не боксер. Он не боксер, готовый драться 12 раундов, и это было совершенно несправедливо, но Флойд делает такие вещи для своей выгоды», — приводит слова функционера MMAJunkie.

    Ранее было объявлено, что Мейвезер проведет дебютный бой в смешанных единоборствах на турнире RIZIN 31 декабря. Однако Флойд отказался от поединка, заявив, что соглашался на выставочный бой, а не на официальный.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров