• Глава Fight Nights готов организовать бой Шнурова и Басты из-за оскорбительных стихов

    02.12.20 18:41

    Глава Fight Nights готов организовать бой Шнурова и Басты из-за оскорбительных стихов - фото

    Фото: sxodim.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил, что готов организовать бой по правилам ММА между двумя популярнейшими российскими певцами: рэпером Бастой и Сергеем Шнуровым. 

    Музыканты устроили масштабный конфликт в соцсетях после скандального концерта Басты в Ледовом дворце в разгар пандемии. Рэпера обвиняют в том, что по его вине тысячи петербуржцы заразились или могли заразиться коронавирусом. 

    Роспотребнадзор приостановил деятельность домашней арены СКА из-за концертов Басты

    Шнуров посвятил концерту Басты необычайно резкие и оскорбительные стихи – настолько острые, что даже не понадобился мат. Лидер группы «Ленинград» сравнил рэпера с фашистским полицаем, который наживается на смертях людей. 

    Как всякий рэпер, Баста не мог не устроить стихотворный баттл, и исполнители обменялись несколькими поэтическими оплеухами. Некоторые фанаты предложили им разобраться в реальной жизни. 

    – Конечно, я готов взяться за организацию этого боя. Глупо было бы сейчас утверждать, что это будет неинтересно. Если завтра Шнур и Баста захотят выйти в клетку, то я буду первым, кто попробует это организовать. Желаю ребятам здоровья, и если они ограничатся в словесном бою, ну и здорово, – цитирует Гаджиева Sport24.

    Баста в молодости занимался дзюдо и немного хоккеем, позже пробовал бокс, но, в целом, больше увлекается спортивным болением, нежели занятиями. Рэпер известен как самый узнаваемый фанат ЦСКА во всех видах спорта. 

    Шнуров в молодости занимался разве что бегом на разные дистанции, но в последнее время выглядит очень неплохо, то есть, вероятно, увлекается фитнесом. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров