• «Бока Хуниорс» хочет предложить Буффону контракт на полгода

    21.04.18 13:54

    «Бока Хуниорс» хочет предложить Буффону контракт на полгода - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Бока Хуниорс» заинтересован в услугах вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона, который по окончании сезона может стать свободным агентом, сообщает Radio Continental. Аргентинский клуб планирует заключить с 40-летним голкипером соглашение на полгода, ради усиления состава в преддверии решающих матчей в Кубке Либертадорес. Интерес к футболисту подтвердили и в клубе из Буэнос-Айреса. 

    — Президент клуба сказал мне, что они позвонили Буффону, чтобы узнать, готов ли он поработать с нами в Аргентине. Договорились обсудить все повторно после 17 мая. Если Джиджи завершит карьеру, не выиграв Лигу чемпионов, то мог бы попробовать свои силы и побороться за Кубок Либертадорес, — заявил в интервью Radio Continental главный тренер «Боки» Баррос Скелотто.

    По информации аргентинских СМИ, убедить перебраться Буффона в Аргентину попытается форвард «Боки Хуниорс» Карлос Тевес, который с 2013 по 2015 год выступал за «Ювентус». Ранее сообщалось, что итальянский голкипер принял решение завершить карьеру ближайшим летом.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров