• Борис Рапопорт: Денисов наступил на те же грабли, что и в «Зените»

    10.04.15 15:35

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший наставник «Зенита» Борис Рапопорт поделился мыслями по поводу возникшей ситуации с Игорем Денисовым в московском «Динамо».

    - Прежде всего, расстроен этим обстоятельством. Денисов - серьезный футболист и еще может приносить пользу «Динамо» и сборной России. Тем не менее, в первую очередь футболист должен выполнять условия контракта. И хотя нам ничего не объяснили, судя по всему, Денисов высказал не совсем в мягкой и тактичной форме какие-то вопросы Станиславу Саламовичу. Игорь это может. Черчесов же человек с сильным характером. В итоге возникла конфликтная ситуация между тренером и игроком.

    Что касается Ротенберга, который, кстати, сыграл и против ЦСКА, то я сомневаюсь, что такой человек, как Черчесов, мог поставить какого-то футболиста «под указку». Даже - президента клуба. Мне в это не верится, поскольку он Станислав Саламович - самодостаточный человек. К моему глубокому сожалению, Игорь наступил на те же грабли, на которые когда-то уже наступал, - передает слова Рапопорта Bobsoccer.ru.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров