• «Боруссия» М переиграла «Айнтрахт» в выездном матче

16.05.20 21:29

«Боруссия» М переиграла «Айнтрахт» в выездном матче - фото

«Боруссия» победила с крупным счетом – 3:1. Результат позволил команде выйти на третье место в чемпионате, обогнав «Лейпциг».

Первый гол в матче был забит на первой минуте встрече. «Боруссия» смогла открыть счет спустя 36 секунд от стартового свистка.

Гости создавали опасные моменты весь матч и смогли отличиться еще дважды, доведя счет до разгромного – 3:0. Хозяева смогли ответить голом престижа в последние десять минут встречи. Андре Силва помог команде сохранить лицо в столь неудачном матче. Итог – 3:1

Это третий матч с крупным счетом за сегодня. До этого, «Герта» обыграла «Хоффенхайм» 3:0, а «Боруссия» Д разгромила «Шальке» 4:0.