• «Боруссия» выиграла у «Байера», проигрывая 0:2. Витсель провел на поле весь матч

29.09.18 22:11

Дортмундская «Боруссия» одержала гостевую победу над леверкузенским «Байером» в матче 6-го тура бундеслиги.

До 65-й минуты хозяева поля вели с преимуществом в два мяча, однако гости в течение четырех минут смогли отыграть отставание, а в концовке игры вырвали победу, забив еще два гола.

«Боруссия», которая не терпит поражений в начале сезона, поднялась на первое место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Байер» располагается на 12-й позиции.

«Байер» – «Боруссия Д» – 2:4
    «Байер»: Градецки, С.Бендер, Вайзер (Едвай, 70), Та, Венделл, Л.Бендер, Кор, Брандт (Паулинью, 79), Хаферц, Фолланд, Аларио (Бэйли, 70)
    «Боруссия Д»: Бюрки, Диалло, Аканджи, Хакими, Загаду, Витсель, Ройс, Дилэйни (Дахуд, 46), Пулишич (Санчо, 68), Брун Ларсен, Филипп (Пако Алькасер, 63)
    Голы: Вайзер, 9 (1:0); Та, 39 (2:0); Брун Ларсен, 65 (2:1); Ройс, 69 (2:2); Пако Алькасер, 85 (2:3); Пако Алькасер, 90+4 (2:4)