• Бояринцев уверен, что «Рубин» будет стараться вернуть Бердыева

    03.09.15 13:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Рубина» Денис Бояринцев выразил уверенность в том, что после увольнения Рината Билялетдинова руководство клуба выйдет на Курбана Бердыева с целью вернуть наставника в Казань.

    — Думаю, что «Рубин» будет стараться вернуть Бердыева. Я очень хорошо отношусь к Гончаренко как к тренеру, его команды хорошо играют, но уверен, что Бердыев — главная цель руководства республики. Он — легенда и уважаемый в Казани человек. Есть еще кандидатура Черчесова, он доказал, что может делать в премьер-лиге хорошие, сильные команды. Кандидатур хороших достаточно, «Рубин»  команда амбициозная. Тут непонятно, захочет ли Бердыев возвращаться или останется в «Ростове». Это очень интересно. Он пришел в «Ростов», команда боролась за выживание. Теперь игра ростовчан преобразилась, Курбан Бекиевич призвал сильных игроков. Тех, кого он знал по Казани, — передает слова Бояринцева «Футбол ревю».

    После семи туров в чемпионате России «Рубин» занимает предпоследнее место, имея в активе лишь три набранных очка, добытых в матче с «Кубанью». При этом команда пробилась в групповой турнир Лиги Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров