• Боярский объяснил, почему для болельщиков «Зенита» сейчас нет ничего хорошего

    24.10.20 21:40

    Боярский объяснил, почему для болельщиков «Зенита» сейчас нет ничего хорошего - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался о возможной отставке главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака. Сегодня петербуржцы проиграли второй раз подряд за неделю «Рубину» (1:2), до этого с таким же счетом «Зенит» неудачно стартовал дома в Лиге чемпионов с «Брюгге». 

    – Хочу посмотреть, как сегодня еще сыграют «Краснодар» со «Спартаком», – приводит слова Боярского ТАСС. – Если краснодарцы выиграют, то Сергея Семака не так сильно будут ругать, но если «Спартак» выйдет сейчас вперед по очкам, к нему могут принять уже какие-то меры. Все-таки уже два поражения за неделю, сначала в Лиге чемпионов и сейчас от «Рубина». Ничего хорошего пока нет для болельщиков «Зенита», – заявил Боярский. 

    На послематчевой пресс-конференции 44-летний специалист заявил, что не собирается подавать в отставку, инициатива по прекращению сотрудничества может исходить только от руководства клуба

    Контракт тренера истекает в 2022-м году. Семак работает в «Зените» с 2018-го, он дважды выиграл чемпионат России, а также завоевал Кубок России и Суперкубок страны. 

    В 13-м туре РПЛ «Зенит» на выезде встретится с «Химками» 1 ноября, а в Лиге чемпионов 28 ноября – с дортмундской «Боруссией» на выезде.    

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров