• Михаил Боярский предложил злопыхателям «Зенита» прижать язык

    Артист прокомментировал победу петербуржцев в Суперкубке

    08.08.20 14:15

    Михаил Боярский предложил злопыхателям «Зенита» прижать язык - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Актер, певец и известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился впечатлениями от победы петербуржцев в матче за Суперкубок России против «Локомотива». Мачт завершился со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

    — На мой взгляд, «Зенит» играл не на полную силу, не стопроцентная отдача была, – приводит слова Боярского «Комсомольская правда». – В конце матча Ригони мог и убежать. Хотя, от добра добра не ищут, а победителей не судят. «Зенит» выиграл все, что только можно в этом сезоне. С этим нужно их поздравить: болельщиков, футболистов и тренеров. Не знаю, как для «Зенита», для болельщиков очень важна эта победа. Это придает серьезный статус нашей команде. И пусть злопыхатели прижмут языки. Никаких новых ожиданий, кроме как ожиданий побед «Зенита», пока нет. Есть все основания полагать, что «Зенит» не сбавит обороты и будет продолжать чемпионский марафон.

    Что показал новый «Зенит» в матче за Суперкубок

    В результате победы над «Локомотивом» «Зенит» завоевал Суперкубок – первый трофей нового сезона. По итогам прошлого сезона сине-бело-голубые досрочно оформили чемпионский титул, а также стали обладателями Кубка России. В предстоящем сезоне «Зенит» будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов.

    В рамках 1-го тура чемпионата России петербуржцы сыграют с «Ротором» в Волгограде. Матч пройдет 11 августа. Начало в 18.00 по московскому времени. Для «Ротора» эта игра станет первой в Премьер-лиге с 2004 года. По итогам прошлого сезона волгоградская команда заняла первое место в ФНЛ.

    Читайте также:

    На матче «Ротор» – «Зенит» заменен резервный арбитр 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров