• Боярский отреагировал на санкции против ЦСКА

    Пусть попробуют исключить «Зенит»

    23.02.22 19:47

    Боярский отреагировал на санкции против ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Народный артист России болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился мнением о санкциях под которые попал ЦСКА.

    «Ну пусть попробуют исключить «Зенит», а заодно и деньги «Газпрома» из еврокубков. Посмотрим тогда, как запоют», - передает слова Михаила Боярского Sport24.

    22 февраля Министерство финансов США ввело санкции против российских физических лиц и организаций. Введение санкций было вызвано ситуацией с признанием Россией ДНР и ЛНР. ЦСКА попал под санкции, так как клуб является дочерней структурой госкорпорации ВЭБ.

    Немецкое издание BILD объявило о безвременной цензуре формы «Шальке»: теперь вместо рекламы «Газпрома» Bild будет прикреплять на фотографии стикер «Свободу Украине» на немецком языке.

    «Газпром» сотрудничает с УЕФА с 2012 года. В мае 2021 года российская компания заключила спонсорский договор с УЕФА, согласно которому «Газпром» будет спонсором двух следующих ЕВРО, а также продолжит сотрудничество с Лигой чемпионов УЕФА в новом трехлетнем цикле 2021-24.

    Завтра, 24 февраля, в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» на выезде сыграет против «Бетиса». Встреча на «Бенито Вильямарин» начнется в 23:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров