• Бруну Алвеш: Регулярно напоминаю Эменике, что «Зенит» сильнее «Спартака»

    09.11.13 14:57

    Бруну Алвеш: Регулярно напоминаю Эменике, что «Зенит» сильнее «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник питерского «Зенита» Бруну Алвеш, который минувшим летом перебрался в турецкий «Фенербахче», в интервью порталу «Рейтинг Букмекеров» выразил уверенность, что сине-бело-голубые выиграют у московского «Спартака» в матче 16-го тура чемпионата России. При этом, как отметил сам португалец, он неодкратно убеждает в этом экс-форварда «Спартака», ныне его одноклубника - нигерийца Эммануэла Эменике.

    - Конечно, буду смотреть! И мне приятно, что я и сам в своё время принимал участие в данном противостоянии. Матчи со «Спартаком» - это главное дерби для «Зенита». «Зенит» сейчас на вершине таблицы. И он должен обыгрывать «Спартак», чтобы увеличить свои шансы на победу в чемпионате. Ведь команда не лучшим образом начала чемпионат, но сейчас сумела подняться на первое место. И «Зенит» заслуживает это первое место. Думаю, что «Зениту» по силам оставаться первым до окончания чемпионата.

    - С Эменике уже поговорили о ближайшем матче?

    - Пока ещё не успели. Но я регулярно напоминаю ему, что «Зенит» сильнее «Спартака», что «Зенит» вновь выиграет в дерби и вновь станет чемпионом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров